Эндометрий, выкидыш
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Была задержка 20 дней, но я значения не предала, так как это третьи месячные после ЭКС 19.04.2019 (ребёнок ещё на ГВ) и все они приходили с задержками. На кануне пришлось много поднимать ребёнка с коляской, а вечером начало немного подкравливать, на следующий день начались сильные схваткообразные боли с необильными кровяными выделениями, вечером выпал вот такой кусок (на бумаге фото), сегодня еще один (фото на руке) это не сгустки крови. Переживаю, как бы задержка не оказалась связана с беременностью, а это был выкидыш. Или это может быть эндометриозом?
Очно к врачу обратиться нет возможности. Заранее спасибо.
3 ответа
Добрый день, это похоже на остатки плацентарной ткани.
Ксения 2020-10-09 00:00
Остатки плацентарной ткани после родов, которые были 1, 5 года назад или это была новая беременность?
Заранее спасибо
Нет, новой беременности. Если интересно что это, можно отдать на гистологию в лабораторию.