Выкидыш или эндометрий

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, неделю назад начались розовые выделения, в период овуляции, на шестой день выделения усилились и приобрели красный оттенок,. Сегодня седьмой день, ночью сильно болел правый бок, а вечером начало тянуть низ живота, пошла в туалет, прикладывают фото, что из меня вышло,. Что это? Эндометрий или выкидыш? До этого принимала противозачаточные 2,5 года, потом перерыв 3 месяца, и 2,5 недели назад начала пить таблетки снова. По идее месячные должны начаться только через 2 дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-19 17:15
Здравствуйте! Угадать не получится. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно и покажет след в крови, если она была, но прервалась. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова