Эндометрий 00 мм
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала узи органов малого таза. Когда посмотрела результаты смутила иныормация, что эндометрий 00 мм. Такое вообще может быть? И подскажите для 16 дня цикла это нормальное узи? Планирую беременность, поэтому пошла на обмледование. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2018 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-19 21:07
Здравствуйте. УЗИ не в норме для своего дня цикла. По эндометрию - вопросы. Уточните, а правильно ли (не опечатка ли)