Эндометрит, температура

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, неделю назад попала в больницу с болями в животе и температурой 38. Диагноз: о. мезаденит, эндометрит. Лечили антибиотиками и метронидазолом. Сегодня выписали. Но вечером опять поднялась температура 37.1. Иногда тянет поясницу. Врачу вчера на обходе говорила. Врач сказал, что по анализа все идеально, значит все нормально. К какому врачу мне обратиться? И стоит ли вообще паниковать из-за температуры 37,1 или она какое-то время может держаться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-09 08:10
Здравствуйте! Такая температура может быть в норме. Пока наблюдайте
Платная консультация
Екатерина 2019-11-09 09:32
Спасибо за ответ. Подскажите ещё пожалуйста, может ли из-за эндометрита тянуть поясницу? Вроде уже пролечилась, а поясницу все равно тянет, особенно когда стою.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-09 15:48
Это может быть связано не только с эндометритом