Эндометрит лечение бусерелин
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, добрый День! После гистероскопии поставили диагноз хронический эндометрит, назначили укол диферелина на 22 день цикла потом физиотерапия, все мазки чистые. Подскажите пожалуйста лечат ли хронический эндометрит диферелином, в основном пишут про антибиотки, а диферелин при эндометриозе.
3 ответа
Здравствуйте. А какие обследования проходили? Обследования на инфекции проходили?
Татьяна 2019-06-08 17:51
Была диагностическая гистероскопия, с гистологией и ИГХ. По результатам ИГХ хронический эндометрит. Мазок, гонорея хламидии, бак посев- все чисто
Нет, необходимости в приеме дискредитации я не вижу. Рекомендую пройти противовоспалительную терапию с последующим физиотерапевтическим лечением, а также приемом препаратов для того, чтобы нарастить эндометрий.