Эндометрит беременность

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, после выкидыша меня почистили. Прошла неделя, сделала узи, множественные остатки и сгустки крови. Опять на чистку. После этого прошло 1.5 недели болит живот, сама матка. Диагноз поставили эндометрит и киста яичника 4 см. Лечение такое Цефтриаксон, Гентамицин, генферон, диклофенак свечи. А после гормональное линдинет 20 от 3 до 6 месяцев. Так как мне 41 год и я еще хотела бы родить стоит ли мне принимать гормональные средства? Можно ли обойтись без них?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-27 11:55
Здравствуйте! Без низ не обойтись, хотя бы полгода нужно из попринимать и не линдинет а джес плюс