Эндометриоз/беременность

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день.
Жалобы: обильные месячные с сент. 2018, (болевые с самого первого цикла месячных с 13 лет) падает гимоглобин, железо, ферритин, редкие межменструальные кровяные выделения, быстро уходящие с 2017 г., в августе 2019 межместр. Обильные коричневые.
Обследована полностью, инфекций нет. Эрозия щейки матки.
По узи на 23 д. ц. поставили эхо признаки очагового аденомиоза.
Лечение: сначала на 3-4 м клайра, потом можно только беременеть.

Прошу Ваше мнение по лечению.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-04 09:33
Здравствуйте!
Вопроса не увидела