Эндометриоз, полипы, обильные месячные

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, можете назначить лечение согласно УЗИ! Эндометриоз оперировала в 2015 году, под общим наркозом как аборт. Лечение не проводила, менструации на 3 день очень обильные, безболезненные. Хотелось бы вылечится без операции, если это возможно
Теги: гемоглабин при эдонеметриозе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-21 16:09
Здравствуйте! Можно попробовать антибактериальное лечение, обращайтесь в вайбер или вотсап 89030655292