Эндометриоз, полипы, обильные месячные
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, можете назначить лечение согласно УЗИ! Эндометриоз оперировала в 2015 году, под общим наркозом как аборт. Лечение не проводила, менструации на 3 день очень обильные, безболезненные. Хотелось бы вылечится без операции, если это возможно
1 ответ
Здравствуйте! Можно попробовать антибактериальное лечение, обращайтесь в вайбер или вотсап 89030655292