Эндометриоз как распознать

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, был два раза половой акт во время месячных ра днях. Потом начитала про рефлюкс и эндометриоз и попадание в брюшную полость крови и тд. И проблемы для вынашивания из-за этого. Планирую беременность. Как теперь понять мог ли появиться эндометриоз? Или рано об этом говорить? Постоянно об этом теперь думаю. Или от 2 раз ничего не должно было произойти?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-16 11:22
Здравствуйте! Если нет жалоб и симптомов по узи, значит эндометриоза нет