Эндометриоз и качество клеток
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Я сделала узи на 20 день цикла. У меня увидели эндометриоз. Я делала эко и у меня клетки не очень хорошего качества, из-за эндометриоза могут страдать качество клеток? И можно ли вылечить эндометриоз и улучшить качество клеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2020 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-02 23:16
Добрый вечер, эндометриоз не влияет на яйциклетки.