Эндометриоз 2 степени
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, никогда ни чем не болела по женский. При половом акте начало кровить. На УЗИ ставят эндометриоз тела матки 2 степени. Гинеколог сказал ничего страшного даже таблетки не прописал. Что делать? Может что то пропить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-25 17:59
Добрый день. Если шейка матки в норме, то рекомендую вам пропить визану.