Эндометриоз 2-3 степени
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Холицистит. Панкреотит.
Здравствуйте, меня зовут Ольга. Мне 36 лет. По результатам узи на сегодняшний день эндометриоз 2-3 степени. Два года назад была чистка эндометрии при кровотечении. Все проблемы начались в 30 лет после внематочной. Было удаление трубы Сейчас. Врач назначил силуэт или жанин. Опасаюсь пить у меня варикозное расширение вен и довольно давно. Есть ли какой то выход. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-28 17:18
Здравствуйте. Эндометриоз - гормональнозависмое заболевание. И лечение - гормональное. Вы планируете беременность?