Эндометриоз 23 мл

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, я пью дюфастон 2 месяц по схеме с 5 по 25 день у меня эндометриоз, сегодня 18 день приема таблеток и пошла мазня, что делать продолжать пить? И как потом пить по циклу на какой день, мне врач назначила на 3 месяца
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-15 17:26
Здравствуйте! Продолжайте прием и прсле отмены когда начнётся сильное кровотечение типа менструаци. Отсчитывайте следующий прием препарата