Endolimax nana 4-7

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребенка в календаре обнаружили цисты endolimax nana 4-7. Педиатр направила к гастроэнтерологу. Прием только через две недели. Подскажите пожалуйста опасно ли это и что это вообще за зверь такой. Очень переживаем. Большое спасибо.
Теги: endolimax nana что это такое
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 октября 2014 года

4 ответа

Здравствуйте.
У вас амебиаз. В вашем случае возбудителем является карликовая амеба. Начните прием Метронидазола. Если вам нужна дозировка, то нужно узнать вес ребенка.
Любовь 2014-10-29 09:14
Здравствуйте. Вес 23 кг. 6,5 лет. Спасибо.
Метронидазол таблетки по 250 млг, по 1/2 таблетки 3 раза в день. Курс 10 дней. После лечения 3 контрольных анализа. Анализ сдается раз в неделю. Наблюдение и лечение должно проводиться у инфекциониста.
Татьяна Васильченко 2016-06-29 11:01
Мы дома паразитов убираем частотно-резонансным методом прибор Биомедис-М очень довольна. Программирую в прибор и нажимаю кнопочку через короткий промежуток времени получаю результат. (простуда, грипп проходит за часы) 1. - безопасно, 2- эффективно, 3 -. проверено клинически. 4 - очень удобно. Более 3500 лечебных программю пользуюсь источником "Биорезонансные частоты великого американского ученого Р. Р. Райфа" поинтересуйтесь. И НА ВАШУ АМЁБУ ЧАСТОТЫ ЕСТЬ:)