Эмопсиоптик и тромбациты

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день. Офтальмолог мне поставила диагноз ангиоспазм сосудов сетчатки(мелькали серебристые мушки) и подозрение на глаукому, давление глазное в норме, но есть наследственность. Прописали капли Эмопсиоптик. Я прочитав инструкцию, засомневалась, можно ли мне с моими крайними анализами применять эти капли. В связи со свертываемостью и тромбоцитами.
Скажите пожалуйста, не навредят ли эти капли. Заранее спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 января 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-25 21:53
Здравствуйте.
Со стороны анализа крови противопоказаний для применения этого препарата нет.
Показан контроль общего анализа крови с подсчетом тромбоцитов по методу Фонио.
Всего хорошего.
Платная консультация
Юлия 2020-01-26 02:25
Спасибо Вам