Эмбрион не определяется

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть. Последние менструации были 25 февраля. Была задержка сделала тест на 3 день задержки-отрицательный. Затем сделала через неделю и показал бледную вторую полоску. Сейчас срок акушерский 7 недель и 3 дня. Началась мазня светло бежевая, поехала сразу к своему врачу, затем сразу узи. Результаты узи: плодное яйцо определяется размер 7 мм, эмбрион не определяется, желчный мешок 3 мм. Через 3 дня сдавать кровь на хгч, а 25 апреля на контрольное узи. Готовится к худшему? (полтора года назад была замершая беременность на 8й неделе)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-19 09:20
Здравствуйте! На 7 неделе уже должно все быть видно, к сожалению, шансов на нормальную беременность очень мало
Платная консультация
Татьяна 2022-04-19 09:23
Почему так происходит? Это что то со мной не так? Или может у мужа? То сначала замершая беременность, спустя больше года теперь это…неужели я никогда не выношу беременность нормальную…
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-19 14:51
Нужно обследоваться и Вам и мужчине, чтобы выяснить причины