Эмалированная посуда для детей

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Скажите пожалуйста я сделала пюре картофельное реюбёнку 7 мес. Блендером в эмалерованной чашке и эмаль немного покарябалась. Если она попадёт в желудок ничего страшного не будет?
Теги: посуда для детей, эмалированная посуда для детей
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 февраля 2013 года

1 ответ

Если поступление однократное, страшного, конечно, ничего не произойдет. Но постарайтесь для приготовления пищи ребенку использовать пластмассовую посуду, разрешенную к применению у детей!
будьте здоровы!