Эмаль, жидкая эмаль

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу Вас разъяснить плюсы и минусы имплантации эмали. Врач отшлифовал эмаль здорового зуба. Не всю часть, а местами.
Какие противопоказания и как подготавливают зуб перед имплантацией эмали. Заранее благодарю
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-04-17 17:43
Здравствуйте!
Имплантация эмали -такого понятия в стоматологии вообще нет. Имплантировать эмаль невозможно. Её можно восстановить за счет фотополимерными материалами, керамикой и т. д.
Мы с вами вроде общались на тему вашей проблемы.