Эльжинасвечи
Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я беременна на 35 неделе мне прописали эльжина сказали на ночь ставить первый день ставила все норм во второй день поставила начались жжения и зуд но в инструкции написано беременным нельзя врачи утверждают все норм будет
не начнутся ли от них прежде временные роды
1 ответ
Здравствуйте! Прежде временные роды не начнутся. Но препарат следует отменить из-за побочных действий