Эльжина. От уреаплазмы
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, пожвлуйста, при лечении уоеаплазмы 10 во 2 степени (знаю, что до 4степени не лечат, но хочу ее убрать, т. к. вызывает проблемы), свечи эльжина эффективны?
7 ответов
Добрый день.
Эффективны, но таким образом вы можете нарушить нормальную микрофлору влагалища
Платная консультация
ольга 2022-01-12 20:36
Спасибо! Алексей Сергеевич, а если добавить генферон? При подгятии иммунитета, флора не восстановится? Или что нужно добавить к эльжине, чтобы флору не нарушить?