Элицея и наркоз

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, два месяца я принимаю антидепрессант элицея. Лечение панических атак. До этого я начала протезирование зубов, сейчас надо продолжать, а для этого необходим наркоз. Скажите, можно ли применить с элицеей Артикаин 4 % с адреналином форте. Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 октября 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-10-12 15:07
Здравствуйте, Ирина.
Да, препараты совместимы. Их можно применять вместе. Лечитесь спокойно.