Элевация сегмента st в момент нагрузки на холтере

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уважаемые доктора помогите разобраться в результатах обследования, очень настараживает элевация сегмента st при нагрузке, прочитала информацию что это говорит об инфаркте и ибс. Действительно ли у меня такой диагноз какое нужно лечение? Насколько это опасно в данный момент?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 ноября 2022 года

1 ответ

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-11-21 23:54
Здравствуйте. Также это может говорить о норме (синдроме ранней реполяризации). Можно саму пленку ЭКГ увидеть?