Елене Викторовне!

Спрашивает: Варвара Т.
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна, подскажите, прошу. Вчера занимались с парнем петтингом. Я девственница. Он водил мне по половым губам и клитору моей смазкой, потом поправлял свой член, на котором, как оказалось потом, тоже была смазка(немного). Потом опять ласкал меня и начал вводить палец во влагалище около сантиметра, я его остановила и сказала, что лучше не надо, так как я девственница. Он согласился и дальше ласкал меня. Потом я делала ему минет, все завершилось тем, что кончил мне на грудь. Я пришла домой тщательно помыла руки с мылом и сразу пошла купаться. Пользуюсь для подмывания пенкой для интимной гигиены. После того, как я покупалась, мне стало очень страшно. Я начала читать про то, как можно забеременеть от пальцев проникших во влагалище, стала плакать. В итоге я заснула. Утром меня всю трясло, тошнило, ноги ватные и я плакала. Тест покупать боюсь, на противозачаточные денег нет. ПОМОГИТЕ, Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ! Сейчас 26 день цикла, месячные должны пойти через 4 дня. Жду вашего ответа. Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-13 12:19
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш «оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.