Элеквис вместе с кардиомагнил?

Спрашивает: Надежда Сергеевна Жданова
Пол: Женский
Возраст: 90 лет
Хронические заболевания: ИБС, постинфарктный кардиосклероз, хсн.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моя бабушка болела коронавирусом, после сдали анализ клинику и д диметр. Д диметр при норме до 500 показал 1029. Сказали начинайте пить элеквис по 2.5 мг два раза в день. На данный момент она принимает препараты лориста, аторвастатин, ивабрадин, Кардиомагнил. Можно ли элеквис принимать вместе с Кардиомагнил?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 марта 2022 года

2 ответа

Здравствуйте кардиомагнил на время приёма эликвиса отмените
Платная консультация
Надежда Сергеевна благодарю вас за отзыв!