Электросистолия

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, хочу узнать опасны ли электросистолия. У меня электросистолия уже как года 4. Недавно ходила делать ЭКГ все в норме, щитовидки тоже. Непонимаю из за чего это? Ночами иногда не сплю, некомфортно так в груди толчки прям. Иногда ночами не сплю, боюсь так страшно.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 октября 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-10-31 11:14
Здравствуйте. Экстрасистолы совершенно безопасны, не о чем переживать.