Электромонтер психиатрический диагноз

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, 3 года назад попал в психушку, госпитализировали на скорой помощи. Работал электриком. Пролежал в психушке не более 2х месяцев, после этого был выписан. На вопрос к психиатру а какой у меня диагноз получил ответ: вам это нужно или что то подобное. Как вы понимаете свой диагноз я не знаю, предположительно шизофрения или шизоподобное расстройство. С работы меня уволили, работать электриком я не могу, мне просто отказывают, говорят работать можно только дворником ну подобные работы.
В армия я отслужил военный билет у меня нормальный. Я ранее не судим. Но пришла беда я сошел с ума.
Врач мне не отменяет препараты я их пью все симптомы ушли. Врач говорит пить таблетки до переходного возвраста когда пройдет кризисный возвраст. Ммм это наверное 40 лет. Сейчас мне 35. ----------------
Что теперь будет дальше я не знаю мне теперь никогда нелязя работать электриком чтоли? Я один раз папал в психушку. И теперь вот пишу и думаю все теперь выходит диплом электрика получал я зря. У меня простой вопрос что будет дальше? Есть шанс восстановится в должности в будушем?
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 июня 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-06-06 22:33
Здравствуйте, Александр.
Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно знать как звучит Ваш код диагноза.
Вы имеете право знать его. Если Ваш лечащий врач не хочет говорить его, то сделайте официальный запрос в письменном виде.