Электромонтер психиатрический диагноз
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, 3 года назад попал в психушку, госпитализировали на скорой помощи. Работал электриком. Пролежал в психушке не более 2х месяцев, после этого был выписан. На вопрос к психиатру а какой у меня диагноз получил ответ: вам это нужно или что то подобное. Как вы понимаете свой диагноз я не знаю, предположительно шизофрения или шизоподобное расстройство. С работы меня уволили, работать электриком я не могу, мне просто отказывают, говорят работать можно только дворником ну подобные работы.
В армия я отслужил военный билет у меня нормальный. Я ранее не судим. Но пришла беда я сошел с ума.
Врач мне не отменяет препараты я их пью все симптомы ушли. Врач говорит пить таблетки до переходного возвраста когда пройдет кризисный возвраст. Ммм это наверное 40 лет. Сейчас мне 35. ----------------
Что теперь будет дальше я не знаю мне теперь никогда нелязя работать электриком чтоли? Я один раз папал в психушку. И теперь вот пишу и думаю все теперь выходит диплом электрика получал я зря. У меня простой вопрос что будет дальше? Есть шанс восстановится в должности в будушем?
1 ответ
Здравствуйте, Александр.
Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно знать как звучит Ваш код диагноза.
Вы имеете право знать его. Если Ваш лечащий врач не хочет говорить его, то сделайте официальный запрос в письменном виде.