Электромиография и фальсикуляции
Спрашивает: Вероника Викторовна Стародубцева
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит панкреатит гайморит и лимфоденапотия
Здравствуйте,6 месяцев назад начали слабеть мышцы, потом появились фальсикуляции по всему телу и резко стали худеть конечности рук и уходит мышечная масса слабость что не могу не чего делать и ломит кости мрт головного и шейного отдела норма а вот электромиография зафиксировала единичные фальсикуляции, но вроде как бас исключила
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 июля 2022 года

5 ответов
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-07-13 10:18
Здравствуйте.
Вы проходили игольчатую электронейромиографию?
Прикрепите результат обследования.
Вероника 2022-07-13 10:47
Игтльчатую
невропатолог 2022-07-13 15:25
Хорошо.
Признаков БАС у вас нет.
Вероника 2022-07-13 15:39
А что вообще можно сказать по электромиограме?
невропатолог 2022-07-31 16:56
Что есть признаки повреждения корешков спинного мозга на шейном и поясничном уровне позвоночника