Электрофорез

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня шейный остеохондроз, проходила курс электрофореза, вчера был последний день курса электрофорез лекарственный, можно ли выпить алкоголь сегодня? Делала электрофорез вроде бы с эуфелинном
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 марта 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-13 09:33
Здравствуйте.

При введении лекарств с помощью электрофореза создаётся депо в подкожном слое, где лекарство сохраняется и оказывает лечебное действие ещё примерно 7-10 дней. Поэтому алкоголь нежелателен.