Электроэнцефолограмма

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнок 7 месяцев плохо спит. Часто просыпается и капризный часто.
Сделали ЭГГ
Дайте пожалуйста консультацию заключения.

В бодорстваниии зарегистрированы фрагменты сенсомоторного и доминирующего затылочного ритма.

Во сне физиологические паттерны сна выражены, отмечается периодическая ассиметрия и феномен перетекания сигма ритма

Эпелептических приступов, паттернов эпелептических приступов и эпелиптеформной активности в ходе исследования не зарегистрировано
Добавлен: 15 февраля 2022 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2022-02-15 22:06
Елена, Здравствуйте,
ЭЭГ в пределах широкой возрастной нормы. Почему это так, когда там это четко не написано, а написаны разные непонятные фразы - то у меня есть специальное видео для родителей с обоснованием этого моего ответа. Если остаются какие-то сомнения или просто любопытно, то могу дать на него ссылку - пишите.