Экземы ног плюс проблема с мочеиспусканием
Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Здравствуйте,
У меня два вопроса по поводу здорлвья отца.
1. Сильные опухоли ног (ступни и лодыжки). Они красные и возникли что-то вроде экземы на лодыжках внизу (покраснения и корочки). А сегодня раздулся огромный пузырь. Боюсь, что он лопнет и попадет грязь.
Что это может быть? Инфекционное, заразное или нет? К какому врачу обращаться? Какие анализы сдать? Можно ли самостоятельно как-то вылечить? Учитывая ковид, очень не хочется вызывать врачей илиехать с ним в бцу. Он очень плохо ходит по квартире, из дома давно не выходит.
2. Проблема с мочеиспусканием. Неконтролируемое мочеиспускание, ло туалета дойти не успевает, ходит часто под себя, в трусы и тп.
Что это? К какому врачу? Какие анализы? Может есть какое-то универсальное лечение, антибиотики или тп, чтобы не отправлять в бцу?
Спасибо!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний