Экзема. Опухлость. Волдыри с жидкостью внутри
Спрашивает: Гузель Зайнетдинова
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста какие анализы нужно сдать чтоб понять что с моей кожей не так. Что ей не хватает или наоборот чего то может слишком много. Или у меня на что то аллергия. Кожа покрывается волдырями а внутри них жидкость. Она зудит тянет и иногда чешется.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, это проявление экземы, заочно могу порекомендовать следующее:
- минимизируйе контакт с водой и бытовой химией, используйте хоз перчатки;
- строго соблюдайте гипоаллергенную диету;
- для ухода используйте крема типа локобейз
- пропейте две недели супрастин
- местно - начните с крема акридерм гк - дважды в день, 2 недели.