Экзема на ладоне

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Здравствуйте у меня такая проблема ходил ко врачу и у меня выяснилось экзема на ладоне, выписала мазать мометазоном 10-12 дней, а я промазал целый месяц и появилась опять сыпь, что это может быть, и чем выличить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-07-30 13:20
Добрый день, заочно могу порекомендовать следующее:
  • минимизируйе контакт с водой и бытовой химией, используйте хоз перчатки;
  • строго соблюдайте гипоаллергенную диету;
  • для ухода используйте крема типа локобейз
  • пропейте две недели супрастин
  • местно - начните с крема акридерм гк - дважды в день, 2 недели.