Экзема на ладоне
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Здравствуйте у меня такая проблема ходил ко врачу и у меня выяснилось экзема на ладоне, выписала мазать мометазоном 10-12 дней, а я промазал целый месяц и появилась опять сыпь, что это может быть, и чем выличить?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, заочно могу порекомендовать следующее:
- минимизируйе контакт с водой и бытовой химией, используйте хоз перчатки;
- строго соблюдайте гипоаллергенную диету;
- для ухода используйте крема типа локобейз
- пропейте две недели супрастин
- местно - начните с крема акридерм гк - дважды в день, 2 недели.