Красные точки на ладонях и стопах
Спрашивает: Влад
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, вот такая сыпь, с виду подкожная, на пульпацию, как будто иголками покололи, появляется два-три раза в год, сопровождается расстройством кишечника.
Преимущественно на стопах и ладонях, стопы и ладони потеют при этом, кожа истончается.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, по сникам можно говорить про проявление экземы, заочно могу порекомендовать следующее:
- минимизируйе контакт с водой и бытовой химией, используйте хоз перчатки;
- строго соблюдайте гипоаллергенную диету;
- для ухода используйте крема типа локобейз
- пропейте две недели супрастин
- местно - начните с крема акридерм гк - дважды в день, 2 недели.