Эквинусная деформация стоп
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Дисплазия соединительной ткани, пальцы рук не разгибаются полностью, проблемы с щитовидной железо, с желудком.
Здравствуйте, у меня наследственное заболевание(дисплазия соединительной ткани). При ходьбе мне очень больно ходить. Тянет в икрах, болит поясница, шея. Врачи поставили заболевание, эквинусная деформация стоп. Подскажите пожалуйста, можно ли это вылечить?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Устанить деформацию стоп можно хирургическим путем.