Деформация стоп
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! 2 недели назад мне была сделана операция Мак-Брайда на левой ноге. Врач прописал хождение на костылях без опоры на оперированную ногу. Сегодня я заметила что 1 палец стал опять клонится к наруже, с чем это может быть связано? Врач спросил был ли щелчок в суставе, я ничего подобного не ощущала, болей тоже не было, но если это произошло ночью во сне я могла и не заметить. Что означает этот щелчок? Может ли это значить что операцию придется переделывать? Спасибо!
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Нет, конечно
причем тут "щелчки"?
а вообщем-то пусть Вам всё объяснит Ваш хирург, чтобы не нарушать врачебную этику
удачи
причем тут "щелчки"?
удачи