Эктазия двух почек
Спрашивает: -Наталия-
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне по УЗИ поставили эктазию двух почек. Насколько это серьезно? У меня пиелоэктазия или гидронефроз? Какая у меня степень. Анализов на руках пока нет .
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.