Экстросистолия. Смогу ли с этим поступить в военный вуз

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу поступить в военное училище. Сегодня кардиолог сказал мне что у меня экстрасистолия. Я прочитал много фактов о ней в интернете и вроде бы ничего страшного, но есть сомнения. Не завалят ли меня на ввк? Бегаю по 3 4 5 км свободно, подтягиваюсь, занимаюсь волейболом и жалоб никогда не было. Скажите пожалуйста на сколько сильно экстросистолия может повлиять на моё поступление. Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте нужно увидеть саму ЭКГ и желательно пройти Холтер