Экстренное противозачаточное "Эскапел"

Спрашивает: Илья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, проблема заключается в том, что после использования экстренной контрацепции "Эскапел", эффективность данной таблетки наблюдалась, даже месячные пришли на 3 дня раньше, но в дальнейшем у девушки началась периодическая тошнота, от слабых до сильных позывов. Тошнота появлялась в течении всего периода действия таблетки и по сей день, а прошло приблизительно 4-5 недель. Скажи, пожалуйста, это считается нормой для побочного эффекта?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-16 18:04
Здравствуйте. Илья, не "скажи", а "скажиТЕ" - мы с Вами лично незнакомы.
Нет, это не связано с таблеткой. Обращайтесь к гастроэнтерологу
Платная консультация
Илья 2021-02-16 19:11
Извиняюсь за "скажи", т9 подвёл