Экстренная противозачаточная таблетка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Приняла таблетку женале и там указано что нужно выпить ее за 2 часа до и после еды, про это я забыла и поела практически сразу после принятия таблетки, подскажите как мне поступить в дальнейшем, стоит ли пить ещё одну или же нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-27 16:07
Здравствуйте! Не. Стоит принимать еще
Платная консультация
Анастасия 2021-03-27 16:09
А будет ли какой то эффект от этой таблетки которую я выпила