Экстренная контрацепция постинор

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, был не защищённый ПА, молодой человек не понял, был ли у него оргазм. А у меня месячные через 3 дня
Пришлось пить постинор, выпила одну таблетку сразу же, но начиталась всякой страшной ерунды про него и вторую пить не стала.
Какова вероятность действия таблетки и вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-13 08:28
Здравствуйте! Низкая в обоих случаях