Экстренная контрацепция и молочница

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, приняла экстренную контрацепцию, никаких побочных эффектов нет, чувствую себя как обычно,
Но после принятия таблетки
через день началась молочница.
Что это может значить?
Побочный эффект от таблетки?
Прочитала в интернете, что может быть
Ранним признаком беременности, так это или нет?
Как лучше в таком случае её лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-15 15:27
Здравствуйте! Да, побочное действие.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.