Экстрасистолы от нервов, на Эко ЕКГ
Спрашивает: Марк
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, когда я нервничаю, у меня выскавают экстрасистолы, появляется задышка. Я поступаю в военное училище, и меня направили на Эхо ЕКГ, у меня вопрос, если и правда экстрасистолы из-за нервов, то Эхо ЕКГ что покажет? Смогут ли меня взять в училище?
1 ответ
Здравствуйте. Да, экстрасистолы могут возникать при стрессе. На ЭХО-КГ их могут заметить, если они будут, но не обязательно. Годность к учебе определяет комиссия.