Экстрасистолы и депрессия

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, в связи с частой экстрасистолией принимаю Беталлок зок 25 мл 2 раза в день. Очень тяжело переношу экстрасистолы. Постоянное чувство страха, депрессия, отсутствие аппетита. Подскажите пожалуйста, какие успокоительные препараты можно попринимать, которые будут совместимы с беталлоком и экстрасистолией. Валерьянка и пустырник уже не помогают. Сама никак не могу справится, живу в постоянном страхе.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 августа 2021 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-01 14:53
Добрый день.

Вам можно принимать Гопантеновую кислоту в дозе 500 мг- по 1 таб. 3 раза в сутки, курс не менее 4 недель для стойкого эффекта.
Он совместим с вашими препаратами.
Анастасия 2021-11-18 10:35
Добрый день Таисия Вячеславовна. Беталлок Зок поменяли на Этацизин. Вопрос: Этацизин можно принимать с Атараксом?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-18 23:20
В принципе, я думаю можно.
Анастасия 2021-12-04 10:12
Добрый день. Невролог назначила Мебикар 2 раза в день и перед сном 1/2 таблетки Атаракса. Но на сколько я знаю их совместно нельзя принимать? Подскажите пожалуйста. Ещё я принимаю Этацизин.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-05 13:15
Эти препараты можно принимать совместным курсом. Они потенцируют действие друг друга.