Экстрасистолии

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, с утра до вечера меня мучают экстрасистолии, тревожное состояние, не могу долго заснуть из-за этого, думала из-за стресса, пропила афобазол (3 недели), толку ноль, доктор назначил конкор 2.5 мг, пить его? Ещё у меня пролабс митрального клапана 4 мм, других изменений эхокардиография не показала, ЭКГ показало синусовую аритмию, такого раньше не было. Подскажите по каким причинам это всё появилось, и как от этого избавиться
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 января 2021 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-01-03 22:07
Здравствуйте!
Попробуйте для начала Фенибут по 1 табл. 3 раза/сутки, в течение 1 месяца.