Экстрасиситол

Спрашивает: Ленар
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в спокойном состоянии нормально, когда беспокоишься начинаются перебои, и вот и на экг тоже самое
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 мая 2022 года

5 ответов

Здравствуйте ферритин, ТТГ и узи сердца у вас в норме?
Платная консультация
Ленар 2022-05-13 14:54
Назначено, анализ крови, холтер узи
Да нужно пройти чтобы выяснить причину нарушений ритма
Платная консультация
Ленар 2022-05-14 07:36
У меня такая проблема, если я спокоен ничего нет, если я завтра что нибудь планирую, ночью не сплю, начинается волнение и экстрасистол
Да, на нервной почве часто бывают экстрасистолы, если есть повышенная тревожность нужно принимать успокоительные препараты