Экссудативная эритема у ребенка

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 2.5
Здравствуйте, сегодня в обед переодевала ребенка все было нормально. Вечером пожаловалась' что больно на боку подняла футболку а там я даже не знаю на что это похоже фото прилагаю. Опухшее похожее на ожог или на чирий в середине какого- то синеватого цвета. Утром буду вызывать врача. Сейчас трубку не берут
Теги: экссудативная эритема у ребенка фото, экссудативная эритема фото у детей
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 октября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-23 15:31
Фото не четкое, при увеличении теряется качество, ничего не разобрать. По описанию похоже на опоясывающий лишай. Посмотрите в инете- сравните.
СВЕТЛАНА 2014-10-24 18:01
ПЕДИАТР СКАЗАЛ МНОГОФОРМНАЯ ЭКССУДАТИВНАЯ ЭРИТЕМА
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-25 16:22
МЭЭ протекает иначе