Экспресс серореакции отрицательный. ИФА положительный это что

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, что значит. Экспресс серореакция отрицательная. ИФА положителный. НАПРОТИВ ИФА ЦИФРЫ 9,53. СКАЖИТЕ ЧТО ЭТО означает. Мне ложиться через день на операцию. Мне важно знать возьмуться ли делать. Операция по женски удоления поллипов. Язарание спасибо за консультацию.
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 июля 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-07-27 21:56
Здравствуйте, Елена
Фото результатов анализов пришлите