ЭКО в естественном цикле: первый раз не оплодотворилось

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, мне делали ЭКО в ЕЦ 4 раза. В первый раз взяли 1 клетку, в результате клетка оплодотворилась аномально. Второй раз получили 2 клетки, сделали ИКСИ-клетки вообще не оплодотворилась. В третий раз получилась 1 клетка сделали ИКСи- получился эмбрион его подсадили на 3 день, беременность не наступила. В четвертый раз сделали пункцию фолликула-он был один, пустой фолликул. Посоветуйте что мне делать дальше. Спасибо заранее за ответ. Мне 31 год. Во все разы стимуляцию делали: 1 укол прогинова и за 36 часов делали ХГЧ. В последний раз в один день сделали 2 укола и прогинова и ХГЧ. Прогинова в 19: 40, ХГЧ в 20: 10.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

6 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-05 15:35
Здравствуйте. А что у вас с антимюллеровым гормоном? Какие показатели?
Татьяна 2018-12-07 16:51
Здравствуйте нет я не сдавала антимюллеровый гормон не сдавала. В какой день цикла его сдать, и ещё какие анализы мне будут необходимы?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-12 19:17
Здравствуйте! Антимюллеров гормон надо сдать.
Платная консультация
Татьяна 2018-12-12 19:19
Хорошо, а в какой день цикла лучше сдать этот анализ?
Татьяна 2018-12-12 19:23
Хорошо, спасибо большое!