Интересно знать)
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация, хочу отследить овуляцию, чтобы забеременеть. Стала делать УЗИ, на 5 дц, 12, но на 12сказали что нет доминантного фолликула, но у меня цикл обычно 31день, а в этот раз так случилось, что 35 дней был. Теперь пойду на 19дц, так пригласил врач, я переживаю, не наступит ли она до визита к врачу, боюсь пропустить?! И вообще может ли она наступить? А то принято считать что на 14-17дц наступает! Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2017 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-10 22:33
Здравствуйте. Не наступит вообще в данном цикле, скорее всего. Если на 12 ДЦ даже доминантного фолликула не было