Эко в 23 года

Спрашивает: Руслана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года планируем беременность уже 6 месяцев, гормон АМГ 1,59 врачи настаивают на эко, что делать? FSH 6.2 LH 6.2, эстрадиол 54,7, TSH 2.2, пролактин 13.7. Анализы сдавала на 3 день цикла, овуляция каждый месяц есть отслеживаю по тестам. На узи всё в норме, но всё равно не получается. Очень сильно ли понижен АМГ есть ли шансы на естественную беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-09 05:54
Здравствуйте! Есть возможность забеременеть самой с этим амг. Но времени все меньше
Платная консультация
Руслана 2020-12-09 11:27
Спасибо за ответ! А что можно сделать, чтобы увеличить шансы на данном этапе? Сейчас пью только фолиевую кислоту и витамин Д.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-09 11:33
К сожалению ничего. На амг мы не можем никак влиять
Платная консультация
Руслана 2020-12-09 11:38
Я Вас поняла, спасибо! И последний вопрос с каким амг мне уже точно идти на эко? Через месяц пойду ещё раз сдавать посмотрю как изменилось за 7 месяцев.
Руслана 2020-12-09 12:06
Большое спасибо!